Добавлена возможность оплаты картами

Уважаемые покупатели интернет-магазина Commencal-Russia, после достаточно продолжительной паузы мы вновь реализовали функционал, который позволит вам оплачивать заказы на нашем сайте с помощью банковских карт популярных платёжных систем, в том числе кредитными картами.

Услуги интернет-эквайринга предоставляются банком “МодульБанк”, сам процесс полностью безопасен и привычен для всех нас. В настоящий момент работает функционал по оплате через сформированную платежную ссылку: после согласования деталей заказа, вам высылается ссылка, перейдя по которой, вы попадаете на платёжную страницу банка, где в привычной для всех нас форме вводите данные платёжной карты, подтверждаете платёж паролем из СМС.

Обращаем ваше внимание, что цены на нашем сайте не включают в себя комиссию в размере 2.5% стоимости, которую взимает банк за предоставления платёжного сервиса, данная комиссия будет добавлена к стоимости вашего заказа, если вы выберете способ оплаты заказа “банковской картой”. Платёж без комиссии на реквизиты нашей компании по-прежнему доступен для вас.

Надеемся, что данный платёжный инструмент сделает процесс оплаты проще и удобнее для вас.