Победа нашего гонщика в первой гонке сезона

Совсем недавно юный Максим Шишулькин стал членом нашей команды и получил поддержку от Commencal, и вот в первой же гонке сезона Максим на своём свежесобранном Commencal Supreme DH v4.3 2021 не оставляет шансов своим соперникам, причём не только из своей категории “Юниоры”, но и из категории “Элита”. Отличный результат и задел на предстоящий сезон! Максиму было важно почувствовать свой новый велосипед, понять, как он позволяет ему ехать и, похоже, Максиму это хорошо удалось! Поздравляем!

Вот несколько слов Максима о прошедшей гонке:

Буквально вчера прошла первая гонка в этом сезоне на горе Собер Баш. Организацией соревнований занимались ребята из @mouse_bike_house
Приехали небольшой компанией ребят с КМВ. Первые пару дней тренировок погода была то, что надо: сухо и не жарко. Прогноз погоды обещал дождь в день заезда, собственно, так и случилось. За 2 часа до заездов, потихоньку начинал моросить дождь, трасса стала похожа на мыло?
Первое впечатление после того как я проехал было отличное. Очень стабильно. Мне удалось приехать первым в юниорах и абсолютном зачёте. На мой взгляд, погодные условия были +\- одинаковые с элитой. Результат просто суперский? очень им доволен) Первые соревнования на моём #CommencalsupremeDH прошли как надо. Хочу поблагодарить всех ребят кто принимал участие в постройке трейла «Барсучий Жир». Это определенно один из самых крутых трейлов, на которых я гонялся! И отдельно хочу поблагодарить @evgen_bochanskiy за это крутейшее и незабываемое мероприятие. С нетерпением жду второго этапа Mouse Bike Cup??