Модельный ряд Commencal 2020 на нашем сайте

2020 год – юбилейный для компании Commencal, за эти годы Commencal выпустил много отличных велосипедов, которые стали эталонами в своих дисциплинах и завоевывали многочисленные титулы не только в мировых гонках, но и в прессе.
В новом каталоге полностью обновилась линейка электро байков. Однозначно новый хит CLASH обзавелся новыми комплектациями и расцветками. В линейке гоночной эндуро машины META AM 29 появилась версия для любителей трансмиссии Shimano. Наши модели для даунхилла Supreme и Furious в новых ярких расцветках, как никогда готовы к самым сложным гонкам и скоростным трассам. И новая линейка велосипедов для детей CLASH Kids.


Новые расцветки, новые тренды
Со временем приходит мудрость и опыт.
Теперь мы больше, чем когда-либо хотим фана…
Мы хотим совершать яркие открытия в путешествиях.
Мы хотим получать удовольствие в каждый момент.
Мы жаждем приключений и нового опыта.
Мы хотим впечатлений и хотим впечатлять!

На самом деле тут нет ничего необычного. В конце концов нам всего 20 лет!


Downhill

Уровень Кубка Мира по даунхилу непрерывно растет. Мы постоянно улучшаем наши гоночные велосипеды, потому что каждые доли секунды имеют значение на финишной прямой. 
В нашей линейке SUPREME DH (29″ и 27″) был применен весь наш опыт и в настоящее время SUPREME DH является эталоном в мире даунхила, завоевал многочисленные титулы “байк года” и является одним из самых популярных велосипедов на мировых гонках.
FURIOUS также стал частью известных имен во фрирайде и помогает покорять самые опасные трассы.
Kyle Strait, Pierre-Edouard Ferry, William Robert и Conor McFarlance показывают нам на что этот велосипед способен каждый день.

Commencal Supreme DH

Commencal Furious

Enduro

Сегодня дисциплина Enduro популярна как никогда. Гонки? Приключения? Эмоции? Катание с друзьями? Или всего понемногу? У каждого свое определение эндуро. Но в этот раз любой может найти то, что он хочет от велосипеда и получать удовольствие от катания на нем. Возможности безграничны!

Каждый найдет, что выбрать из трех вариантов.
META AM 29 или как прозвал его гонщик Yoann Barelli – “The Beast”. Байк с многочисленными титулами как в прессе, так и в мировых гонках. Только вы и велосипед определяют пределы возможностей.
CLASH остается верен 27 размеру колес. Вышедший в 2019 году, стал сразу же хитом. 180мм хода подвески и прогрессивная геометрия позволяют быть этому байку способным на все.
META HT AM прекрасно дополняет наш модельный ряд. Будучи бюджетным, этот вариант способен на многое. Доступен в вариантах размеров колес 27 и 29 дюймов.

Commencal Meta AM 29

Commencal Clash

Trail

META TR хорошо зарекомендовал себя за несколько лет, но находился в тени своего старшего брата META AM. В прошлом году мы полностью переработали геометрию под 29″ колеса, и результат не заставил себя долго ждать, META TR стал сенсацией, получив байк года по версии журнала Mountain Biking UK.
В 2020 наш трейловый велосипед стал только лучше.

Commencal Meta TR

E-Bikes

Наиболее сильные изменения в линейке наших электро байков. Более эстетичный внешний вид и два варианта размеров колес 27 и 29 дюймов для разных условий катания.

И также детский вариант электро байка на колесах размером 24 дюйма, чтобы вы могли чаще проводить время с вашим ребенком.
META POWER MAXMAX хардтейл который позволяет быстро и со стилем передвигаться по улицам города.

Commencal Meta Power

Kids

Наш модельный ряд велосипедов для детей и подростков становится все более полным.

Новый дизайн рамы META HT Kids, вдохновленный нашим бестселлером META HT AM.
Новая линейка CLASH Kids, идеально подходит для эндуро и катания в байк парках. И стоит еще раз упомянуть META HT 24 POWER, которая произведет революцию в семейных поездках с детьми.

Commencal Clash 24

Dirt

Paul Couderc – восходящая звезда в мире мтб, слоупстайла и дерта. Вместе с ABSOLUT он достиг высоких результатов в своей только начинающейся карьере райдера. Во-первых, для него, но и конечно же для вас, инженеры тщательно пересмотрели геометрию рамы, результатом чего стали высокие места в слоупстайле, памп-треке и в других дисциплинах, где важна точность управления, прочность и жесткость рамы.

Commencal Absolut